Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Бесплатные шаблоны Joomla

Обыкновенное чудо

Обновлено: 22.04.2024 Печать

no image

Евгений Шварц
Премьера - 5 апреля 2024 года

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

no image

Режиссер-постановщик: Пётр Васильев

Художник-постановщик: Алевтина Торик

Композитор: Пётр Макаров

Художник по свету: Павел Малкин

Это известная многим история любви  Волшебника и его жены, оживающая на наших глазах недетская сказка о том, что каждый человек способен на многое ради своей любви, а настоящее большое чувство может преодолеть любые испытания и разрушить все преграды к счастью.

В спектакле нас ждут настоящие театральные чудеса: постановочные – от лауреата Российской национальной театральной премии «Золотая маска», главного режиссёра театра Петра Васильева, сценографические – от лауреата Российской национальной театральной премии «Золотая маска», высшей театральной премии г. Санкт-Петербурга «Золотой софит» и других достойных наград художника Алевтины Торик, музыкальные – от мурманского композитора, пианиста и саундпродюсера Петра Макарова, световые - от лауреата различных театральных премий и фестивалей художника по свету Павла Малкина, актёрские – от любимых мурманских артистов-кукловодов. И самым большим чудом могут стать Ваши искренние эмоции, дорогие наши зрители!

Хорошая драматургия, профессиональная команда постановщиков, оригинальная музыка и волшебные возможности театра кукол на Ваших глазах и не без Вашего участия способны создать настоящее «Обыкновенное чудо»! Не ждите чуда, чудите сами!

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Владимир Пьянков, Наталья Петрунина, Сергей Репин; артисты: Денис Дмитриев, Денис Савельев, Иван Песнев, Лилия Федосенко, Екатерина Дмитриева, Валерия Песнева, Елизавета Досаева, Александра Иванова, Николай Мирошниченко, Артём Мясников, Алексей Юшин, Дарья Юшина, Александр Сапожников.

Возраст: 16+

Продолжительность: 2 часа 25 минут (с антрактом)

Цена билета: 500-800 руб.