Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Шаблоны для Joomla 3 здесь

В Мурманском областном театре кукол поздравили работников культуры Мурманска и Мурманской области

Опубликовано: 23.03.2023 Печать

z2HkLbDhLnk 1024x746Сегодня, в преддверии Дня работника культуры и Международного дня театра, в Мурманском областном театре кукол поздравили работников культуры Мурманска и Мурманской области.

Были вручены награды: премия Губернатора Мурманской области «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области», премия Губернатора Мурманской области «За особый вклад в развитие культуры и искусства» за 2022 год, а также почётные грамоты и благодарности Губернатора Мурманской области и Мурманской областной Думы.

Поздравить и вручить награды приехали заместитель губернатора Мурманской области Елена Васильевна Дягилева, депутат областной думы Лариса Николаевна Круглова, министр культуры Мурманской области Ольга Геннадиевна Обухова.

В завершении торжественной церемонии, артисты Мурманского областного театра кукол подарили гостям спектакль «Саквояж доктора Чехова»!

От всего коллектива мы хотим поздравить всех работников культуры с профессиональным праздником! Желаем вдохновения, творческих идей, неиссякаемой энергии и высоких достижений!