Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Шаблоны Joomla 3 тут

У нас НОВОСТЬ!

Опубликовано: 21.03.2023 Печать

ktLQ5xmIdNYВпервые в Мурманске!!! На сцене Мурманского областного театра кукол выступит актёр театра и кино Михаил Присмотров с моноспектаклем "Александр Вертинский. Пей, моя девочка!".

Михаил Присмотров родился 3 апреля 1975 года, в городе Железногорске Красноярского края. Окончил Суворовское училище. В 1998 году поступил в Московское театральное училище имени Щукина, на актерский факультет, курс Князева. Сразу по окончании вуза стал актером театра «Эрмитаж». В 2002 и 2003 годах выходил на сцену столичного Театра на Таганке, также работал в Русском Драматическом театре . С 2000 - 2011 год служил в театре «Экс». Работал в «Честном театре». Театральные работы: Треплев (Чайка), Отрепьев (Борис Годунов), Анжольрас (Отверженные), Ансельм (Золотой Горшок).

В кинематографе Михаил Присмотров дебютировал в 2000 году, снявшись в эпизодической роли в сериале «Маросейка, 12». У актёра более сорока ролей в кино, он участвовал в таких известных кино- и телепроектах, как: «Солнечный удар» режиссера Никиты Михалкова; остросюжетный сериал «Гончие»; ситком «Моя любимая ведьма»; мелодраматический сериал с элементами детектива «Подарок судьбы»; детективный сериал, основанный на реальном материале, «МосГаз» и других.

Купить билеты круглосуточно онлайн:https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-kukol/e147