/* */
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Закрыть
Подробнее
Шаблоны Joomla 3 тут

Смотрите наш фоторепортаж из Луганска

RltCr6nYhhA 1024x682Это небольшой, но интересный рассказ о том, как нас встречали артисты Луганского академического театра кукол, на сцене которого с 15 по 17 мая проходили показы трех спектаклей - "Три медведя", "Красная Шапочка" и "Саамская сказка". Часть репортажа посвящена городским зарисовкам.

В Луганске цвели каштаны и сирень, мурманчане радовались солнцу и весне. Полностью фотоальбом по ссылке.


Последние новости:

Сегодня в театре кукол снова звучала живая музыка

W847pFVQitYVOJjJ6BPdAU8tGxPxsW8TMi0tkq3 dmHODtTjZ6n5t4TDewzyZV5ZThDav8mfHukBAbMLVJu46MJsПеред спектаклем «Бармалей» фойе наполнилось мелодиями — ученики и преподаватели Детской школы искусств №1 подарили зрителям «Сказочное воскресенье». Негромко, без пафоса, но так, что праздничное настроение приходило само собой.

Подробнее...

«Паша-Робинзон» ожил в голосах: в Мурманском театре кукол прошла читка пьесы Елены Радченко

 gOivcu00PuwS ltVtZM8u1MJFWcL9oGUqGtqXHnw24t PBNYfmSdN61xkc1xawnt1u1RvD5xEs92FuKkZb2cKNNСегодня в Мурманском областном театре кукол состоялась читка пьесы «Паша-Робинзон» (6+) драматурга Елены Радченко — в рамках проекта «Современная драматургия в лицах». Это совместный проект Мурманского драматического театра и Гильдии драматургов России.

Подробнее...

Ловите несколько кадров с наших гастролей по области

MJx xPBgTNzre5FT30RBhZghYSU0KoNpIjzhxz NcA99F4qYn9OGzt25k1Af16owsYJGk2LW7P02s y83SlpfFpMС 21 по 23 апреля мы проехали с гастролями по Мурманской области со спектаклем «Колобок». Наш маршрут прошёл через Ковдор, Кандалакшу, Кировск и Оленегорск.

И знаете что? В каждом городе мы чувствовали, что нас очень ждут. Дети и взрослые провожали овациями.

Подробнее...
Далее