Обращаем внимание зрителей, что все билеты на гастрольные спектакли Государственного академического центрального театра кукол имени С.В. Образцова распроданы.
Гастроли состоятся 8 и 9 ноября. Вполне возможно, что до этого времени у кого-то из зрителей изменятся планы, поэтому советуем не терять надежды и проверять наличие свободных мест через билетный сервис Quick Tickets.
«Необыкновенный концерт» (12+) https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-kukol/e202
«Божественная комедия» (12+) https://quicktickets.ru/murmansk-teatr-kukol/e203
Русская народная сказка для самых маленьких. Спектакль прекрасно подойдет для первого знакомства ребенка с миром театра кукол.
Артисты из ЛНР представят маленьким северянам три спектакля.
С 20 по 22 сентября гости порадуют своими постановками зрителей в Мурмашах, Росляково и Коле, а с 24 сентября продолжат гастроли на мурманских сценах - в Детской театральной школе и Мурманском областном театре кукол.
Подробнее...Летом и ранней осенью в это труднодоступное место можно добраться только на вертолёте.